Статьи

05 января 2023 г.
8 ароматов на все случаи жизни

Хотя на вкус и цвет (и запах) товарищей нет, для разных случаев жизни нужны ароматы определенного характера. Подбирая одежду, мы всегда руководствуемся тем, куда мы направляемся в данный момент, мы выбираем одежду, в зависимости от ситуации. 

Chance, DIOR, Lanvin Me, туалетная вода

10 ноября 2022 г.
Как выглядят самые красивые ароматы зимы?

   Новый сезон – новый парфюм, а почему бы и нет, согласны? Поднимите себе настроение, пополнив коллекцию духов, ну или выберете подарок для близкого человека, ведь до Нового года и Рождества осталось не так много времени.

Версаче, 212, Omnia

06 октября 2022 г.
Любимые ароматы Вашей Мамы :)

Мы знаем, как сильно Вы любите своих мам, мы тоже очень любим своих и понимаем, как важно сделать праздник, посвященный самым дорогим женщинам на свете, запоминающимся.

Essential, ANGEL SCHLESSER, Ajmal, туалетная вода

29 июля 2022 г.
Ищем парфюмерные аналоги снятых парфюмов с производства

Для человека, который любит свой аромат, нет ничего хуже, чем в один «прекрасный» момент не обнаружить в продаже своего любимого аромата. Что же делать? 

DIOR, Omnia

19 апреля 2022 г.
Идеальный парфюм в дождливую погоду

Весенняя погода в последнее время очень непредсказуема. Это и теплые лучи солнца, и мокрый снег и и проливной дождь. В такие дни чаще всего хочется носить теплые ароматы ,которые создают ощущение комфорта и уюта. В сегодняшней подборке топ теплых ароматов на дождливую погоду.

16 февраля 2022 г.
История создания парфюмерии

Происхождение слова «парфюмерия» восходит к древним временам, когда жрецы раскуривали богам благовония — фимиам; само это слово произошло от «per fumum» — в переводе с латыни — «через дым» 

29 октября 2021 г.
История создания бренда Antonio Banderas

Все мы знаем известного актера и музыканта Антонио Бандераса, чей одноименный бренд парфюмерии завоевал огромную популярность во всем мире. За все, что берется Антонио Бандерас имеет большой успех, будь то фильмы с его участием, музыкальное творчество, виноделие и виноградная плантация в Испании, парфюмерия.

Her Secret, Banderas

06 сентября 2021 г.
Топ 7 новинок женской парфюмерии 2021 года

С наступлением осени хочется изменить что то в своей жизни, сменить гардероб, изменить прическу или цвет волос или, например, попробовать новый парфюм. А если еще это и новинка 21 года, вдвойне приятно. В этой статье мы собрали лучшие новинки 2021 года для женщин. Итак, поехали!

Escada, Lancome la vie est belle, Lancome, Banderas, туалетная вода

31 марта 2021 г.
Новинки мужской парфюмерии

Топ 10 новых мужских ароматов 

 Мужской парфюм имеет не меньшее значение, чем женский. Шлейф аромата, сопровождающий мужчину, создает окончательное впечатление. Поэтому к выбору духов следует подходить ответственно. В арсенале каждого представителя сильной половины общества должно присутствовать несколько разновидностей парфюмерной воды с разными запахами. Это дает возможность для каждого конкретного случая подобрать наиболее подходящий и уместный аромат.

EDT, Acqua, Eau De Lacoste, Banderas, Giorgio Armani

← Ctrl 1 2 3 Ctrl →

RSS