«MISHIPY - открой себе мир идеальной косметики!»

О БРЕНДЕ 

miShipy – это корейская косметика для лица, тела и волос. Она объединяет в себе натуральные компоненты и инновационные разработки корейской косметологии. Всё, что нужно для красоты и здоровья вашей кожи в одной капсуле: природные экстракты, эффективность которых проверена временем, и современные технологии, которые позволяют раскрыть, донести и приумножить целебную силу натуральных масел и экстрактов трав. Всё это – уходовая косметика miShipy.

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ

История рецептов miShipy начинается в начале 20 века. Все начиналось в маленькой деревне под Кванджу. Там бережно собирались травы, их высушивали и вымачивали, делали из них различные настои и растирки, а также различные целебные масла. Но с развитием технологий и времени из маленького семейного предприятия удалось выстроить большой современный завод. На сегодняшний день производство miShipy оснащено самым современным оборудованием и использует последние инновационные технологии. Это позволяет сохранить максимальное количество натуральных и полезных веществ в препаратах, не добавляя при этом консервантов. miShipy предлагает миру то, что годами применялось и совершенствовалось на себе, своих семьях и близких.



СОСТАВ

Каждая капсула содержит натуральные экстракты растений, природные масла, активные компоненты и не содержит консервантов. Они не нужны — мы сохраняем полезные свойства естественными способами. Экологически чистые ингредиенты в сочетании с современными косметологическими новинками, витаминами, кислотами, а также микро- и макроэлементами дают высокоэффективный результат. Ваша кожа скажет вам спасибо!


ПРЕИМУЩЕСТВА

Розовая вода или гиалуроновая кислота? Натуральные экстракты трав и цветов или новинки косметологии? Точечное нанесение или равномерное? С капсулами miShipy вы забудете о том, что нужно выбирать что-то одно. Коктейль из естественных природных компонентов, витаминов, современных кислот, а также коллагена и особого эпидермального фактора роста (EGF) позволят восстановить, поддержать и продлить здоровье, красоту и молодость вашей кожи. Всё, что вам нужно — выбрать капсулу, с которой вы начнете сегодняшний день.


УНИКАЛЬНОСТЬ КАПСУЛ

Капсулы, похожие на жемчужины или драгоценные камни, защищают сыворотку от микробов и бактерий. miShipy одни из первых в beauty-индустрии начали упаковывать сыворотку в желатиновые капсулы. Именно они помогают сохранить полезные компоненты в активной форме без применения консервантов. Разделите капсулы с членами семьи без страха нарушить гигиену, каждая порция средства упакована индивидуально и содержит достаточное количество средства для одного применения. Возьмите несколько "жемчужинок" с собой в путешествие — их содержимое надежно защищено от воздействия окружающей среды и сэкономит место в багаже. Просто попробуйте, чтобы ощутить всю силу сыворотки в капсулах miShipy.


Поэтому говоря о здоровом теле, мы представляем красивое, стройное и гибкое тело с чистой и сияющей кожей. Задача компании выпускать на рынок натуральные, проверенные и эффективные средства, которые созданы для того, чтобы ваша кожа как можно дольше оставалась молодой, красивой и здоровой!




130
22.03.2024 г.
0 0 0